6 Stühle
Deutschland, 2. Drittel 19. Jhdt., Mahagoni und Mahagoni furniert, tlw. beschnitzt, tapezierte Sitze mit gestreiftem Möbelstoffbezug, dementsprechend gebrauchter, alterstypischer Zustand, Holz- und Furniermängel, 1 Rocaille eines Lehnteils ergänzt, Stoffbezug fleckig, tlw. alte Reparaturstellen sowie etwas wackelig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 11:10
EUR 650.-
6 Stühle
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2021 - 11:10 |
Location: | Klagenfurt |